Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 67 м²

Общая площадь67 м²
Жилая площадь37 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж5 из 16
Продается отличная трехкомнатная квартира. Преимущества объекта: Все комнаты изолированы,кухня-12 кв.м.,раздельный сан узел (ценится в большой семье),теплый пол в прихожей , на кухне и в ванной,современный качественный ремонт ,уютный застекленный балкон,средний 5 этаж,ухоженная придомовая территория .Район с развитой инфраструктурой, все необходимое для жизни есть: детские сады, школа, рядом торговые центры " О*Кей" и "Юбилейный" , хорошая транспортная развязка. Все документы в порядке, долгов и обременений нет.Один собственник, прямая продажа.Для более детальной просмотра , звоните, все покажем в удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67 м²

Жилая площадь

37 м²

Площадь кухни

12 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1975

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141403149
    5 750 000 ₽
    Цена за метр
    85 821 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 141403149