Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 56,7 м²

Общая площадь56,7 м²
Жилая площадь44,6 м²
Площадь кухни5,5 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1960
Продаётся квартира в кирпичном доме, в центре Центрального района, удачная локация. Вся необходимая инфраструктура: парк, крупные ТЦ, рынок, магазины, остановки общественного транспорта. Окна во двор, одно на улицу. Планировка удобная, есть кладовка, комнаты изолированные. Косметический ремонт требуется. Документы готовы! Торг!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,7 м²

Жилая площадь

44,6 м²

Площадь кухни

5,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 999 000 ₽
Цена за метр
88 166 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент