Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре

Продается 3-комн. квартира, 103,3 м²

Общая площадь103,3 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж2 из 3
Год постройки1960
Продаётся роскошная квартира в центре Тольятти — всё готово к заселению! Идеальное расположение в историческом центре города рядом с площадью Свободы — всё под рукой: магазины, кафе, транспорт, парк! Уединенный двор, в котором всегда есть место для парковки. Великолепный вид из окон, особенно на закате! Кирпичные стены - комфортная температура и тишина круглый год. Квартира мечты с капремонтом: Полностью заменены батареи, трубы, медная электропроводка — никаких вложений! Высокие потолки 3 м, отреставрированный паркет, двери на заказ. Установлена система комплексной очистки на всю входящую воду для защиты от накипи и налета. Так же установлен обратный осмос + дополнительные фильтры для питьевой воды. Вода невероятно вкусная!!! В спальне кровать из натурального ясеня на заказ. Кухня премиум-класса: столешница из искусственного камня, встроенные холодильник и морозильная камера, газовая варочная поверхность, духовка, микроволновка, посудомойка, стиральная машина и сушильная машина. Вся мебель и техника остаются! Заезжайте с чемоданом — и наслаждайтесь комфортом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

103,3 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Год постройки

1960

Строительная серия

II-49

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье
Информация из Росреестра
Обременения
Нет
Площадь
103,3 м²
Этаж
2
Собственников
1
Кадастровый номер
63:09:0301159:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 138414320
    15 150 000 ₽
    Цена за метр
    146 660 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 138414320