Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 45,3 м²

Общая площадь45,3 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж7 из 8
Год постройки2012
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 45.3 кв. м, расположенная на 7 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году. Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе. Жилая площадь составляет 20 кв. м, а просторная кухня — 15 кв. м. Высота потолков — 1.8 метра, что создает ощущение уюта и компактности. Квартира с косметическим ремонтом, поэтому вы можете сразу заезжать и жить. В квартире есть совмещенный санузел и лоджия, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Дом оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно рассчитывать на дополнительный комфорт. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру отличным выбором для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Прямая продажа от собственника, без посредников. Квартира готова к сделке, без обременений и юридически чиста. Возможна покупка в ипотеку, что дает дополнительную гибкость в выборе способа приобретения. Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы оценить все ее преимущества лично. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,3 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

1,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

2012

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141536146
    4 456 000 ₽
    Цена за метр
    98 366 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 141536146