Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 37,7 м²

Общая площадь37,7 м²
Жилая площадь16,7 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж1 из 11
Год постройки2021
Уютная квартира в панельном доме , макаровской планировки с хорошей шириной комнат и нишей,по тех плану площадь с балконом 40,6.1 собственник,до брака,мат кап не использовался,ипотека Сбер 930 000,можно купить в ипотеку с кредитом этого же банка.Проплачивать залог за ранее не нужно!!!! Стильная цветовая гамма отделки квартиры,хорошо можно трансформировать,своим декором.Пол -ламинат,Стены -краска декорационная
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,7 м²

Жилая площадь

16,7 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

Есть подъёмная платформа
Есть лифт от 90 см
Входная дверь 70-79 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 25895543
  • Документы проверены
  • 7 лет 1 месяц на Циане
  • 5 200 000 ₽
    Цена за метр
    137 931 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 25895543
    Документы проверены