Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь52 м²
Жилая площадь34 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж3 из 9
Год постройки1973
Продается уютная трехкомнатная квартира в самом сердце Тольятти, на проспекте Степана Разина, 20. Общая площадь составляет 52 кв. м, жилая площадь — 34 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже 9-этажного панельного дома 1973 года постройки. Высота потолков — 2,5 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к проживанию. Удобная планировка включает три светлые комнаты, кухню площадью 7 кв. м и один отдельный санузел. Также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Квартира частично меблирована, что позволит вам сразу въехать и добавить личные акценты. Дом ухоженный, подъезд чистый. В наличии пассажирский лифт и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о подъеме грузов и бытовых неудобствах. Благоустроенный двор с зелеными насаждениями создает уютную атмосферу. Рядом с домом есть парковочные места. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины, где можно найти все необходимое для комфортной жизни. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добираться до любой точки города. Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна ипотека, юридическая чистота сделки гарантирована. Все документы готовы к проверке. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этого предложения лично.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52 м²

Жилая площадь

34 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1973

Строительная серия

1-515

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 58160828
  • Документы проверены
  • 5 лет 8 месяцев на Циане
  • 4 700 000 ₽
    Цена за метр
    90 385 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 58160828
    Документы проверены