Про торговый центр

Торговый центр в Автозаводском районе Тольятти.
Торговый центр расположен в благоустроенном и обжитом 16-м квартале Автозаводского района Тольятти, на первой линии улицы Автостроителей. В 100 метрах от здания находятся пешеходный переход и остановка автобусов и маршрутных такси. Поблизости проходят крупные районные магистрали: улица 40 лет Победы, Обводное и Южное шоссе. В зоне охвата – десяток жилых кварталов комплексной застройки 1980-х, а также современные жилые комплексы («Южный бульвар», «Арена» и др.). Адрес здания: Самарская область, город Тольятти, улица Автостроителей, 25А.
Одноэтажное панельное здание площадью 276,6 кв. м построено в 1992 году. Инженерно-техническое обеспечение: электричество (70 кВт), холодная и горячая вода, центральное отопление, местное кондиционирование. Имеется два входа и выход под разгрузку с пандусом. На территории есть наземная парковка. Площадь земельного участка – 0,03 га.
В аренду можно снять помещения от 20 до 276 кв. м со сводной планировкой, любого назначения: под офис, торговлю, шоу-рум, предприятие сферы услуг, общепит. В помещениях выполнен типовой ремонт: плитка на полу, подвесные потолки со встроенным освещением, окрашенные в светлые тона стены. Высота потолков – 3,5 м.
В ближайшем окружении находятся многочисленные коммерческие объекты инфраструктуры, что способствует постоянному притоку посетителей. Поблизости работает около десяти небольших торговых центров и столько же сетевых продуктовых супермаркетов, несколько кафе и ресторанов, стоматологические клиники, спортивные комплексы ЦСКА и «Лада-Арена».

Общая площадь
276,6 м²
Год постройки
1992
Этажность
1 этаж
Парковка
Арендная ставка
10 800 за м² в год
Доступ в здание

2 входа

Парковка

Наземная

Предложения