Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне 11-й квартал в городе Тольятти

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:30
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 месяца назад
17 янв, 12:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 93517933
2 недели назад
5 май, 13:23
Собственник
ID 75790723
вчера
17 май, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 09:32
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Риелтор
ID 16626534
вчера
вчера, 15:15
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:08
Собственник
ID 78075694
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 22:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 08:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:05
ID 11000397
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 20:29
Собственник
ID 140513008
неделю назад
7 май, 12:24
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 09:35
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
17 янв, 12:41
Собственник
ID 72900531
месяц назад
16 апр, 20:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 11-й квартал в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне 11-й квартал в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:11,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,7 м²