Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 14-й квартал в городе Тольятти

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 72822209
шесть дней назад
14 май, 12:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:36
Собственник
ID 83929777
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:57
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 17:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:30
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 08:06
ID 15303988
3 недели назад
27 апр, 09:38
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 10:21
Риелтор
ID 13830097
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:26
Собственник
ID 140724978
вчера
19 май, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:46
Риелтор
ID 19895728
неделю назад
13 май, 17:39
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 09:32
Собственник
ID 120703408
месяц назад
11 апр, 10:06
Собственник
ID 137386539
неделю назад
7 май, 22:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:42
Собственник
ID 48224733
месяц назад
9 апр, 20:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 08:02
Собственник
ID 141123238
30 минут назад
сегодня, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 18:24
По районам
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне 14-й квартал в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 14-й квартал в городе Тольятти.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:133,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,1 м²