Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в квартале 5-й в городе Тольятти

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 70132962
2 недели назад
5 май, 13:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:28
ID 15865658
вчера
вчера, 17:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:36
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 134023976
два дня назад
17 май, 17:32
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 07:33
ID 15865658
2 недели назад
2 май, 11:03
ID 84851402
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 18:02
ID 15865658
2 недели назад
5 май, 15:24
Риелтор
ID 39924509
3 недели назад
21 апр, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 09:35
ID 70684730
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:21
Собственник
ID 78075694
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 22:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 15:08
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:30
ID 92720674
Документы проверены
вчера
18 май, 19:36
ID 59424478
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 21:48
ID 72237262
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 13:19
Собственник
ID 16585374
месяц назад
5 апр, 18:41
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в квартале 5-й в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в квартале 5-й в городе Тольятти.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,5 м²