Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 3-й Б квартал в городе Тольятти

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 23:16
Собственник
ID 102398434
3 недели назад
14 апр, 11:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:36
Риелтор
ID 119686441
3 недели назад
16 апр, 09:15
Собственник
ID 141224
четыре дня назад
8 май, 20:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 20:21
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 15:08
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:26
Собственник
ID 23093443
месяц назад
11 апр, 11:39
Собственник
ID 121859091
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:44
Риелтор
ID 19895728
3 недели назад
13 апр, 15:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 09:32
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:55
Собственник
ID 78075694
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 22:05
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 10:07
ID 5242300
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:04
Собственник
ID 140838249
3 недели назад
20 апр, 10:28
ID 13568334
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:39
Собственник
ID 141146290
неделю назад
2 май, 19:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 08:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне 3-й Б квартал в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 3-й Б квартал в городе Тольятти.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,1 м²