Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 5-й квартал в городе Тольятти

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 15865658
неделю назад
5 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:55
Собственник
ID 70132962
неделю назад
5 май, 13:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 83929777
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:57
Риелтор
ID 119686441
3 недели назад
16 апр, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:23
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:23
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 11:07
Риелтор
ID 39924509
3 недели назад
21 апр, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 10:34
Собственник
ID 102398434
3 недели назад
14 апр, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:59
Риелтор
ID 19895728
вчера
13 май, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:24
Собственник
ID 78079685
месяц назад
8 апр, 13:55
Собственник
ID 139877284
четыре дня назад
10 май, 20:40
Собственник
ID 128144241
полгода назад
22 май, 06:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:48
Риелтор
ID 20555092
3 недели назад
19 апр, 13:00
Собственник
ID 137050548
3 недели назад
19 апр, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:43
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:40
Риелтор
ID 9845680
два дня назад
12 май, 11:54
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне 5-й квартал в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 5-й квартал в городе Тольятти.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,8 м²