Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне 15-й квартал в городе Тольятти от 7,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 103032229
три дня назад
13 май, 17:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 14:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 22:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 10:31
Собственник
ID 139877284
вчера
вчера, 15:10
ID 15865658
2 недели назад
2 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 10:24
Собственник
ID 122369724
2 недели назад
28 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 09:35
Риелтор
ID 39924509
3 недели назад
21 апр, 15:07
Собственник
ID 140722056
вчера
вчера, 12:23
Собственник
ID 136383629
3 недели назад
20 апр, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 04:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:59
Собственник
ID 78079685
месяц назад
8 апр, 13:55
Собственник
ID 102764469
пять дней назад
11 май, 20:41
Риелтор
ID 51759922
три дня назад
13 май, 08:37
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 18:07
ID 26359644
2 недели назад
30 апр, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:17
По районам
По субъектам области
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в микрорайоне 15-й квартал в городе Тольятти.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:95,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 78,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.