Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне 9-й квартал в городе Тольятти от 11 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 20555092
2 недели назад
26 апр, 15:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:26
Собственник
ID 78075694
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 22:05
Собственник
ID 110233816
2 недели назад
26 апр, 08:21
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 14:14
ID 92679855
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25
Риелтор
ID 108168859
неделю назад
29 апр, 19:41
Консультант
Циан
месяц назад
24 мар, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:30
Собственник
ID 140838249
3 недели назад
20 апр, 10:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:08
Собственник
ID 97583868
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 09:38
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:18
Собственник
ID 11148422
пять дней назад
8 май, 06:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:29
Консультант
Циан
месяц назад
24 мар, 12:41
ID 50880050
Документы проверены
неделю назад
5 май, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
По субъектам области
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в микрорайоне 9-й квартал в городе Тольятти.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:91,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 120 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.