Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир в микрорайоне 72-й квартал в городе Тольятти от 13,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141446431
вчера
вчера, 11:01
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 06:24
Собственник
ID 112087621
вчера
вчера, 06:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 09:27
Риелтор
ID 9845680
вчера
15 май, 10:35
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 20:37
Собственник
ID 140986495
три дня назад
13 май, 19:28
ID 27003221
2 недели назад
29 апр, 06:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 13:18
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 19:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:14
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 09:56
Собственник
ID 141367908
Документы проверены
три дня назад
13 май, 11:22
Собственник
ID 74598149
месяц назад
26 мар, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 08:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 20:00
Собственник
ID 136379498
три дня назад
13 май, 10:48
Собственник
ID 26257896
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 15:15
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:44
Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 07:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:07
ID 66180270
Документы проверены
вчера
15 май, 18:31
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир в микрорайоне 72-й квартал в городе Тольятти.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:93,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 147 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 147 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.