Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в микрорайоне 71-й квартал в городе Тольятти

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
ID 17421294
3 недели назад
23 апр, 17:24
Собственник
ID 141146290
2 недели назад
2 май, 19:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141457002
вчера
19 май, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 18:24
Собственник
ID 138145208
3 месяца назад
27 янв, 12:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 45568980
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 10:41
ID 12333075
Документы проверены
неделю назад
12 май, 19:26
Собственник
ID 112087621
четыре дня назад
16 май, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:52
Риелтор
ID 56704602
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:20
Собственник
ID 104557175
месяц назад
13 апр, 09:07
Собственник
ID 136701615
3 недели назад
25 апр, 20:35
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:05
ID 5242300
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:20
Риелтор
ID 22341517
неделю назад
7 май, 15:23
Собственник
ID 131737667
месяц назад
1 апр, 14:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:09
ID 54532255
3 недели назад
27 апр, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в микрорайоне 71-й квартал в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 2 больших квартир в микрорайоне 71-й квартал в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:13,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²