Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в микрорайоне Портовый в городе Тольятти

Найдено 8 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 21:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 09:47
Риелтор
ID 22341517
пять дней назад
8 май, 17:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 131737667
месяц назад
1 апр, 14:07
Собственник
ID 134897956
месяц назад
7 апр, 12:40
Собственник
ID 92242928
3 недели назад
16 апр, 10:26
Собственник
ID 122002737
2 месяца назад
3 мар, 18:25
ID 5242300
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 23:16
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 07:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 11:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:43
Риелтор
ID 98437738
3 недели назад
17 апр, 15:20
Собственник
ID 23093443
месяц назад
11 апр, 11:39
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 15:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в микрорайоне Портовый в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 8 больших квартир в микрорайоне Портовый в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:20,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 202,5 м²