Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне 12-й квартал в городе Тольятти

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 08:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 8818414
неделю назад
6 май, 09:01
Собственник
ID 138145208
3 месяца назад
27 янв, 12:20
Риелтор
ID 93517933
неделю назад
5 май, 13:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 39924509
3 недели назад
21 апр, 15:07
Собственник
ID 83929777
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 23:10
Собственник
ID 99372343
месяц назад
12 апр, 20:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 08:45
Риелтор
ID 123991014
два дня назад
15 май, 06:16
Собственник
ID 138614144
пять дней назад
12 май, 12:29
ID 50634006
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 12:50
Риелтор
ID 12828510
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 22:21
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 21:38
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 09:46
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 15:50
Собственник
ID 72730660
неделю назад
5 май, 13:46
Собственник
ID 139444983
Документы проверены
вчера
вчера, 13:45
Собственник
ID 111595522
неделю назад
10 май, 08:48
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 23:16
Риелтор
ID 99192493
три дня назад
14 май, 10:46
Собственник
ID 138959309
месяц назад
3 апр, 23:53
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 12-й квартал в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в микрорайоне 12-й квартал в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,4 м²