Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 9 этаже в микрорайоне 18-й квартал в городе Тольятти

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 123991014
вчера
15 май, 06:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 20:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 06:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 10:24
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 17:10
Собственник
ID 78075694
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 22:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:14
Собственник
ID 131737667
месяц назад
1 апр, 14:07
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:50
ID 15303988
2 недели назад
27 апр, 09:38
Собственник
ID 111595522
шесть дней назад
10 май, 08:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:20
ID 50465261
неделю назад
7 май, 13:01
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:45
Собственник
ID 141146290
2 недели назад
2 май, 19:14
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:31
Собственник
ID 23093443
месяц назад
11 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 10:06
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 18-й квартал в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир на 9 этаже в микрорайоне 18-й квартал в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,1 м²