Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в микрорайоне 86-й, 87-й, 88-й кварталы в городе Тольятти

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 10:05
ID 44306018
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:19
Собственник
ID 126080062
месяц назад
12 апр, 15:57
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 119589805
неделю назад
15 май, 07:17
ID 5242300
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 26257896
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 06:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 139596435
неделю назад
13 май, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 20:30
Собственник
ID 99727086
3 месяца назад
19 фев, 08:18
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 10:30
Собственник
ID 125239509
3 недели назад
30 апр, 10:49
Риелтор
ID 12928119
три дня назад
20 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 07:10
Риелтор
ID 31697360
три дня назад
20 май, 17:14
Собственник
ID 58966083
2 недели назад
7 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 12:01
Собственник
ID 140993350
3 недели назад
25 апр, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:21
Документы проверены
два дня назад
21 май, 07:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:20
Риелтор
ID 97086811
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 08:05
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне 86-й, 87-й, 88-й кварталы в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир в ипотеку в микрорайоне 86-й, 87-й, 88-й кварталы в городе Тольятти.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,6 м²