Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне 8-й квартал в городе Тольятти

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 14:14
Собственник
ID 83929777
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:57
Собственник
ID 104862147
3 месяца назад
6 фев, 08:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 123991014
вчера
вчера, 06:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 09:46
ID 13568334
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 16:39
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 140555792
неделю назад
8 май, 12:19
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 21:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:26
Собственник
ID 131737667
месяц назад
1 апр, 14:07
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 21:38
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:50
Риелтор
ID 98437738
3 недели назад
17 апр, 15:20
Риелтор
ID 99192493
два дня назад
14 май, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 16:30
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 08:40
ID 50465261
неделю назад
7 май, 13:01
Собственник
ID 135128678
месяц назад
14 апр, 12:31
Собственник
ID 141146290
неделю назад
2 май, 19:14
Собственник
ID 116524057
неделю назад
3 май, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:31
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 8-й квартал в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже в микрорайоне 8-й квартал в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115,1 м²