Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Калмыцкая в городе Тольятти

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 133556306
неделю назад
11 май, 12:19
Риелтор
ID 20701763
3 недели назад
28 апр, 11:30
Собственник
ID 60366841
три дня назад
19 май, 10:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141224
шесть дней назад
16 май, 19:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 17:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 01:47
Собственник
ID 112087621
шесть дней назад
16 май, 06:40
ID 25895543
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 14:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 11:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 09:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 16:13
Собственник
ID 21385265
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 23:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 20:30
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:47
Риелтор
ID 102545371
Документы проверены
неделю назад
13 май, 19:43
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 13:36
Риелтор
ID 20555092
шесть дней назад
16 май, 11:42
Риелтор
ID 31684514
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 09:16
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Калмыцкая в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице Калмыцкая в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,7 м²