Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на бульваре Приморский в городе Тольятти

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:08
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:35
ID 92720674
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 03:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 11:50
Собственник
ID 141224
три дня назад
8 май, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 10:31
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 11:07
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 14:09
Риелтор
ID 119686441
3 недели назад
16 апр, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 09:35
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 10:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:10
ID 15865658
неделю назад
5 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Риелтор
ID 19895728
3 недели назад
13 апр, 15:22
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:38
Собственник
ID 130938700
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:37
Собственник
ID 139877284
вчера
10 май, 20:40
ID 49781732
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 23:29
ID 59424478
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:27
Риелтор
ID 18032872
вчера
10 май, 20:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 21:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на бульваре Приморский в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на бульваре Приморский в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,8 м²