Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в квартале 16-й в городе Тольятти (от 13,1 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141217983
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 8818414
неделю назад
6 май, 09:01
Собственник
ID 141359104
два дня назад
13 май, 00:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 23:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 12828510
Документы проверены
два дня назад
12 май, 22:21
ID 72237262
Документы проверены
три дня назад
11 май, 19:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 08:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 08:45
Риелтор
ID 57371863
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 17:45
Собственник
ID 138959309
месяц назад
3 апр, 23:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 08:06
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 21:38
ID 44541096
неделю назад
6 май, 14:09
Риелтор
ID 93517933
неделю назад
5 май, 13:23
Собственник
ID 19976628
2 недели назад
28 апр, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 08:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:25
ID 50634006
Документы проверены
вчера
13 май, 19:26
Собственник
ID 111595522
четыре дня назад
10 май, 08:48
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 09:32
Риелтор
ID 99192493
вчера
вчера, 10:46
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 17:33
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в квартале 16-й в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом в квартале 16-й в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:13,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:167,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,4 м²