Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в микрорайоне 78-й квартал в городе Тольятти

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
ID 17421294
3 недели назад
23 апр, 17:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:30
Собственник
ID 138145208
3 месяца назад
27 янв, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 18:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 08:05
Риелтор
ID 40543133
3 недели назад
29 апр, 14:59
Собственник
ID 140374944
2 недели назад
4 май, 12:29
Собственник
ID 104557175
месяц назад
13 апр, 09:07
Собственник
ID 125663697
вчера
вчера, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:31
Собственник
ID 26257896
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:15
Собственник
ID 138414320
три дня назад
18 май, 11:42
Собственник
ID 125239509
3 недели назад
30 апр, 10:49
Собственник
ID 47136742
месяц назад
19 апр, 08:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 78-й квартал в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками в микрорайоне 78-й квартал в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109 м²