Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в микрорайоне 5-й квартал в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в микрорайоне 5-й квартал в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 15,7 м²
Тольятти, 5-й квартал микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в микрорайоне 5-й квартал в городе Тольятти

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 234 426 руб.
  • 82 803 руб. за м2
Продам офис , расположен в 5 квартале, в Т/Д Радужный. Хорошая транспортная развязка. Помещение : светлое, теплое , свежий ремонт , 6 двойных розеток, кондиционер, ламинат ,большое окно , широкий подоконник с лючками над батареей, радиатор отопления 12 секций,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

**Продается готовый арендный бизнес: коммерческое помещение 198 м² в отдельно стоящем здании на 1-й линии** Инвестируйте в стабильный денежный поток с первого дня покупки. Объект полностью оборудован, с действующим арендатором и прозрачной финансовой историей....
Полноценное кафе с уникальным дизайном готовое к запуску, с оборудованием под ключ, с возможностью расширения или уменьшения посадочных мест. Расположение рядом с Олимпом, совместно с WB, очень большой пеший и автомобильный трафик. Дополнительные фотографии пред...

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 5 781 руб. за м2
Пpoдаeтcя админиcтративно-складcкоe здание для размещения офисных, складских и производственных помещений с двумя пpилeгaющими земельными участками. O здaнии (кадастровый номер 63:01:0253003:585): - переменная этажность: 6-этажная центральная кирпичная часть и...
Арт. 119652244 Адрес: г. Самара, ул. Карла Маркса, д. 318 Площадь помещения — 313 м² Качественный ремонт Три отдельных входа Идеально подойдет для различных видов бизнеса: офисные помещения, торговые площади, складские зоны, фитнес-клубы и многое другое! Инфрас...
Продается светлый неотапливаемый гараж на 2 эт., долгов нет, переоформление через председателя