Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Советская в городе Тольятти

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Советская в городе Тольятти?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2025—2027, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Жилой комплекс «Южный Бульвар» возводится на улице Полякова в Автозаводском районе города Тольятти в Самарской области. Поблизости от района застройки располагаются крупные зелёные зоны, и жители нового микрорайона получат возможность гулять на природе, дышать чистым лесным воздухом.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Уникальный жилой комплекс с полнoцeннo жилoй cpедой, нa территoрии кoмплeксa идeальнo организoваны бытoвые и цeнтpальные общeствeнные зоны, благоуcтpоeннaя тeрритоpия. Изящные дoрожки, чудесные мaлыe aрxитектурныe фopмы — вce эти дeтaли cоздают завораживающую картинку. Во дворе оборудованы специальные площадки для выгула и дрессировки домашних животных. Огороженная территория.
Застройщик
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Greenwood» – это квартал комфорт-класса, в состав которого входит десять восьмиэтажных кирпичных зданий. Комплекс находится на территории микрорайона «Лесной», который был возведен в Тольятти тем же застройщиком. Свое название новостройка получила благодаря расположению на границе с большой лесной зоной. В домах квартала «Greenwood» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры (а также квартиры-студии) площадью от 22,8 кв. метров до 89,50 кв. метров с потолками высотой 270 см. Квартиры в ЖК «Greenwood» передаются
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Булгаков» от застройщика «ФСК Лада-Дом» расположен по адресу Самарская область, Тольятти, улица 40 лет Победы.
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Ёлки Парк» от застройщика «ФСК Лада-Дом» расположен по адресу Самарская область, Тольятти, улица 40 лет Победы.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новая заря» расположен в 5 квартале, на пересечение ул. Свердлова и проспект Степана Разина. В основу концепции положен принцип доступного и комфортного жилья, сочетающего в себе практичные планировочные решения. В новостройке «Новая Заря» представлены планировки способные удовлетворить потребностям разных клиентов, от студии до 3-х комнатных квартир повышенной комфортности. В соответствии с требованиями к зданиям выше 30 метров, дом ЖК «Новая заря» оборудованы эвакуационными незадымляемыми лестницами, автоматической системой дымоудаления в х
Сдача в 1 кв. 2025 · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Фаворит» класса «комфорт+» располагается рядом с одной из главных магистралей города — Московским проспектом, благодаря чему имеет отличную транспортную доступность.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Восьмиэтажный дом по адpесу ул. Совeтскaя 60А pасположен в самом центpe гoрода cреди главныx доcтoпримeчaтельнoстей гоpодa: Площaдь Cвободы, Тeатp Кукол и многие дpугиe. Подxoдит caмым требовательным и взыскательным клиентам, тeм, ктo выбиpает для себя и своиx близкиx cчaстливое будущее: эстетику, комфорт, престиж и безопасность.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
В состав жилого комплекса «Матрешка» входит два монолитных трехсекционных здания класса «комфорт» высотой 14-18 этажей с яркими разноцветными (с преобладанием зеленого цвета) вентилируемыми фасадами из керамогранита. Комплекс «Матрешка» находится в Автозаводском районе Тольятти, примерно в 57 километрах от Самары, рядом с Московским и Ленинским проспектами, по которым можно добраться до любого района города. В двух домах комплекса представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 37,3 кв. метров до 75,6 кв. метров с потолками высотой 250 см
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Дом на набережной» от застройщика «СпецСтройПоволжье» расположен по адресу: Самарская область, Тольятти, Спортивная улица.
По субъектам области