Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на площади Центральная в городе Тольятти от 5,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 111956449
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 11:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:19
Собственник
ID 26257896
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:15
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 10:30
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:10
Документы проверены
три дня назад
21 май, 07:05
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 19:40
Риелтор
ID 97086811
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:45
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 09:10
ID 6767164
пять дней назад
19 май, 13:38
Собственник
ID 99727086
3 месяца назад
19 фев, 08:18
ID 29690425
четыре дня назад
20 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 12:20
Собственник
ID 110875431
месяц назад
11 апр, 18:18
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 09:29
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 11:38
Риелтор
ID 25664156
Документы проверены
вчера
вчера, 05:21
Собственник
ID 129997791
шесть дней назад
18 май, 11:34
Собственник
ID 92967080
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 13:30
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 07:42
Собственник
ID 103956412
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 07:25
Собственник
ID 124780847
2 недели назад
10 май, 19:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на площади Центральная в городе Тольятти.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:98,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.