Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на шоссе Комсомольское в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на шоссе Комсомольское в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 116,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116,3 м²
Самарская область, Тольятти, Комсомольское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на шоссе Комсомольское в городе Тольятти

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 596 721 руб.
  • 123 818 руб. за м2
Продается: Объект недвижимости (нежилое помещение), кадастровый номер 63:09:0305025:2501 Адрес: Самарская область, город Тольятти, Центральный район, шоссе Комсомольское, дом 42, строение 14, пом. 2001а Наличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лот...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ликвидная недвижимость по привлекательной цене На продаже коммерческое помещение свободного назначения площадью 84,5 кв.м., расположенное на 3-м этаже здания по адресу б-р Приморский, 43. Здание обеспечено пожарной сигнализацией, видеонаблюдением. Первая лини...
Помещение с ремонтом и коммуникациями на 1 этаже административно-коммерческого здания "тсн Прилесье", светлое, с удобным доступом . Подойдет под бизнесы бьюти-сферы, массаж, миниотель, офис и т.п.
Первая линия!!!Продается универсальное помещение под магазин, ресторан, сетевой супермаркет, медицинский центр, 1 этаж 205 кВ м . ( помешения 131 и 73 кв. м), выкуплены дополнительные мощности, плюс цоколь 117 кВ м. который тоже полноценно используется, есть аре...
Продаю здание площадью 858,2 м2 с земельным участком площадью 716 м2 под зданием и на прилегающей территории (для парковки транспорта). Здание 2-этажное, 2009 года постройки, имеется цокольный этаж. Своя котельная на отопление, 2 ввода электропитания 15+35...
Торговое помещение на 1-й линии трассы М-5. Остановка общественного транспорта в 10 метрах, пешеходный переход напротив входа в помещение. Рядом круглосуточная пятерочка, почта, кафе. Коммуникации: вода центральная, выгребная яма, отопление эл. котел, выделенная...